Linux Piter 2019 / Открыта продажа билетов на Linux Piter 2019 / Санкт-Петербург, Россия / 4 октября 2019 - 5 октября 2019

Открыта продажа билетов на Linux Piter 2019

Всем привет!

В преддверии начала лета хотим порадовать вас отличной новостью: открыта продажа билетов на конференцию LinuxPiter​ 2019!

4-5 октября 2019 года состоится юбилейная 5-ая конференция Linux Piter. Это событие станет грандиозным в мире Linux и вы точно не захотите это пропустить.
В этом году мы сократили количество типов билетов, сделали все максимально просто и понятно для вас.

1) Билет PARTISIPANT - 16000 руб. (при покупке до 31.05.2019)
“Стандартный базовый” билет: предоставляет владельцу основной набор опций конференции, и даже немного больше. Среди них: кофе-брейки, обеды, пакет участника, синхронный перевод. Из “плюшек” - на бейдже участника будет указано название направившей его организации и в подарок достанется фирменная футболка конференции. Мы создавали такие билеты с той целью, чтобы компании могли отправить туда своих сотрудников, но нет никаких проблем, если кто-то захочет купить его себе сам и забрать себе все “плюшки”.

2) Билет Online - 8000 руб. (при покупке до 31.05.2019)
Вновь поучаствовать в конференции можно будет “виртуально”, подключившись к онлайн-трансляции конференции с синхронным переводом. Онлайн-участие сложно сравнить с очным присутствием, однако это намного проще, чем получить визу. Данный вид билета включает в себя главную опцию: возможность прикоснуться к атмосфере нашей конференции и послушать доклады наших спикеров, и представляется наиболее оптимальным вариантом для тех, у кого по какой-либо причине нет возможности присутствовать на конференции лично, но есть огромное желание.

Для корпоративных участников доступна опция покупки нескольких доступов к онлайн-трансляции по выгодной цене. Так целый отдел в вашей компании сможет смотреть конференцию в режиме реального времени на своих устройствах, а стоимость при этом будет выгоднее, чем покупка отдельных online билетов для каждого участника. 

Теперь немного о ценах и скорости их изменения. Мы категорически не рекомендуем всем желающим посетить наше мероприятие затягивать с покупкой билетов. Каждый месяц цена на билет будет увеличиваться ввиду динамической модели ценообразования. Если вы понимаете, что хотите попасть на Linux Piter 2019 по как можно более демократичной цене, то мы рекомендуем вам купить билет уже сейчас и обеспечить себе место на самом значимом Linux мероприятии в России. 

Дополнительная информация о ценах на сайте: https://linuxpiter.com/price

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
СО-ОРГАНИЗАТОР
OMP Russia - золотой спонсор
DELL Technologies - СЕРЕБРЯНЫЙ СПОНСОР
SYNOPSYS - СЕРЕБРЯНЫЙ СПОНСОР
Selectel - БРОНЗОВЫЙ СПОНСОР
veeam - бронзовый спонсор
Travel-спонсоры
ПАРТНЕРЫ
Хештег события
#linuxpiter
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Irina Saribekova
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.