14 декабря 2019 года в рамках Кубка "IT-Challenge 2019" в Санкт-Петербурге прошел турнир по боулингу среди представителей IT-индустрии «IT Strike St.Petersburg 2019».
В турнире приняли участие 10 команд: Devexperts, Selectel, DINS, Arcadia, Dell Technologies, Zodiac, Veeam, GS Labs , DataArt, Kofax
Турнир проходил в 2 этапа в один день:
- Групповой этап (квалификация). 10 игр в формате «Беккер»
- Плей–офф (олимпийская система без вылета). По результатам группового этапа, команды занявшие с 1 по 8 место, вышли в основной плейофф. Команды, занявшие с 9 по 12 место, вышли в товарищеский плей-офф.
«Беккер» - это когда вся команда играет как один игрок, каждый из членов команды закрывает в игре два фрейма.
Призы и подарки участникам и победителям турнира подготовили наши постоянные партнеры и спонсоры, за что выражаем им благодарность:
- Доставка питьевой воды «Веселый водовоз»
- Яркие букеты от модного дома цветов «FloristiQ»
- Зерновой кофе и термокружки от компании «IT coffee»
- Сладкие подарки от центра изучения английского языка «Lingvo Expert»
- Подарочные наборы от страхового дома ВСК
- Сертификаты на персональные тренировки от спортивных фитнес клубов S&I
- Яркие, вкусные и красивые фруктовые корзины от компании по доставке фруктов «Фрукты в офис»
- Сертификаты на уникальные приключения в виртуальных мирах «ANVIO»
Итоги «IT Strike St.Petersburg 2019»
1 МЕСТО - Zodiac
Галибин Андрей
Зорин Максим
Уколов Александр (к)
Ромашко Роман
Вележинский Станислав
2 МЕСТО - Dell Technologies
Харитонов Евгений (к)
Миронович Василий
Марков Андрей
Молчанов Дмитрий
Хомета Павел
3 МЕСТО - Kofax
Шматков Александр
Иванов Вячеслав
Чех Анатолий
Сизов Петр (к)
Ковалев Алексей
Посмотреть более подробные результаты можно по ссылке
Лучша группа поддержки - Kofax
Лучший репортер турнира - Маргарита Плотникова, Selectel
Участники:
Роман Белозеров
Кирилл Каменков
Илья Смышляев (к)
Владимир Чжен
Александр Волков
Гущин Илья (к)
Ситьков Владимир
Богданов Алексей
Крамарев Андрей
Шабанов Евгений
Козлов Дмитрий (к)
Коршунов Антон
Матюшин Дмитрий
Крапоткин Евгений
Болдырев Евгений
Дюбков Александр
Чернов Константин
Юсупова Мадина (к)
Вороновский Дмитрий
Левит Григорий
Соколов Егор (к)
Махно Артем
Лукашин Федор
Мерчик Илья
Журова Светлана
Ирклиенко Сергей (к)
Николаев Максим
Дубовиков Михаил
Иванов Святослав
Калинин Даниил
Ткачев Николай
Реймер Антон
Гребещук Анна
Кривов Денис (к)
Смирнов Павел