HR API 2019 / Катя Власюк: "Как мы выгнали HR со стендов" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 26 апреля 2019 - 27 апреля 2019

HR API 2019

26 апреля 2019 (пт), 09:00 - 27 апреля 2019 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция

Катя Власюк: "Как мы выгнали HR со стендов"

Описание

Как мы выгнали HR со стендов​

Контур стал участвовать в конференциях с 2013 года. Я расскажу, как эволюционировало наше участие от "Раздать участникам кофе" до "Написать рабочий код прямо на стенде". Через путь проб и ошибок мы пришли к тому, что на наших стендах стали работать разработчики, а не HR.
Поделюсь опытом, почему мы думаем, что этот путь правильный.
Вы узнаете, как мотивировать экспертов участвовать в конференциях в качестве стендистов, как морально и физически подготовить стендистов к работе, и какие инструкции дать, чтобы работа для них была максимально комфортна.


Катя Власюк​ 
Россия. Екатеринбург
Менеджер по работе с брендом работодателя
СКБ Контур

В университет поступила на специальность: Прикладная информатика в экономике, но на 2 курсе организовала свое первое мероприятие, и дальше все как в тумане, а точнее в event-сфере. Делала фестивали, концерты, квн, конференции, спортивные мероприятия. Год назад пришла в Контур менеджером по развитию бренда, работаю над тем, чтобы как можно больше разработчиков положительно отвечали на вопрос: «А знаете ли вы о Контуре?»
В свободное от работы время тоже хожу на ивенты, но уже в качестве участника, смотрю, как соблюдается тайминг и натянуты баннеры

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Со-организатор
Спортивные турниры для айтишников
Серебряные спонсоры
Партнеры
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.