Конференция HR API 2.0 / Дарья Иванова: "Рекрутинг в стиле DevOps" / Санкт-Петербург, Россия / 11 мая 2018 - 12 мая 2018

Конференция HR API 2.0

11 мая 2018 (пт), 09:00 - 12 мая 2018 (сб), 19:00

Дарья Иванова: "Рекрутинг в стиле DevOps"

Описание

Рекрутинг в стиле DevOps​

Чтобы эффективно нанимать персонал, давно уже недостаточно просто создавать пайплайн кандидатов в соответствии с требованиями позиции. Чтобы удовлетворить потребности бизнеса, нам, рекрутерам, нужно взаимодействовать с коллегами-рекрутерами, нанимающими менеджерами, HR, техническими лидами, маркетингом, менеджерами проектов, коллегами-инженерами. Вопрос в том, как это делать правильно.
Оказывается, здесь не нужно "изобретать велосипед" и можно обратиться к уже существующим практикам, например, подходу DevOps. Мы разберем, что такое DevOps, поговорим о том, как этот подход может сделать нашу работу проще и эффективнее. Кроме того, я поделюсь с вами своими любимыми инструментами для автоматизации рекрутинга и случаями из практики. Доклад будет полезен лидам и руководителям рекрутинговых команд, а также рекрутерам, которые ищут DevOps специалистов.

 

Дарья Иванова​
Россия. Санкт-Петербург
Lead Talent Acquisition Specialist
EPAM

Закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специализации "Психология менеджмента". С 2013 года в рекрутинге: начинала в агентстве - группе компаний "Alpha Personnel" (Alpha Career & Intella), а в 2015 году присоединилась к команде EPAM. На данный момент являюсь Ведущим рекрутером в Санкт-Петербурге, отвечаю за найм DevOps специалистов. В работе люблю идти коротким путем: автоматизировать все, что возможно, анализировать цифры, использовать новые технологии, но также и не забывать о том, что рекрутинг - это про человеческие отношения, и нетворкинг - наше всё.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Со-организатор
Генеральный партнер
Стратегический партнер
Travel-партнер
Спонсор
Информационные партнёры
Хештег события
#HRAPI
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам партнерства
Диана Любавская
+7 (981) 846-44-58
diana@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.