Конференция HR API 2.0 / Аня Дворникова: "Инструменты построения и осмысления корпоративной культуры" / Санкт-Петербург, Россия / 11 мая 2018 - 12 мая 2018

Конференция HR API 2.0

11 мая 2018 (пт), 09:00 - 12 мая 2018 (сб), 19:00

Аня Дворникова: "Инструменты построения и осмысления корпоративной культуры"

Описание

Инструменты построения и осмысления корпоративной культуры​

Вне зависимости от того, собрались вы трансформировать культуру компании или впервые задумались о ее построении, первый шаг — это осмыслить и описать ту культуру, которая уже сложилась. И вот на этом простом шаге можно собрать целый букет граблей, поэтому я хочу поделиться опытом и инструментами, которые сама использую в RealtimeBoard. Поговорим о том, зачем нужна осмысленная работа с культурой, какую проблему решает и какие есть тренды в IT компаниях на эту тему. Обсудим сложности, которые чаще всего возникают при попытках осмыслить культуру и вовлечь в это сотрудников компании. Разберем инструменты: примеры вопросов в опросниках, метрики, фреймворки процесса, сценарии групповой работы, базовую структуру Culture Code document, профили нужных людей и т.п. Выйдем с доклада вооруженные до зубов и готовые применять любой из понравившихся инструментов на практике.

 

Аня Дворникова​
Россия. Пермь/Новосибирск
People Team Lead
RealtimeBoard

Я верю в то, что каждый человек уникален, а значит все люди разные и равные в своем разнообразии. Живу, руководствуясь принципом "создай себя и вдохнови другого".
В IT с 2012 года, в прошлом руководитель отдела маркетинга и PR, а с 2015 года занимаюсь обучением и развитием людей, стратегическим управлением и корпоративной культурой.

Выпускник AIESEC с трехлетним опытом руководства международными командами. Жила 2 года в Македонии. Проводила коучинг-сессии и тренинги для управленческих команд Восточной Европы.

Пишу книгу о лидерстве, заметки об управлении и культуре на Medium и блог об организации событий uxevent.com. 12 лет опыта в тренингах и бизнес-обучении. В моем личном зачете 27 стран, 167 образовательных и нетворкинговых событий, на 73 из которых я была спикером, тренером, фасилитатором или ведущим.

Люблю идеи, разнообразие, путешествия и докапываться до сути.
 

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Со-организатор
Генеральный партнер
Стратегический партнер
Travel-партнер
Спонсор
Информационные партнёры
Хештег события
#HRAPI
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам партнерства
Диана Любавская
+7 (981) 846-44-58
diana@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.