Конференция HR API 1.0 / Марина Хомич: "Супер-силы рекрутера, или как сделать, чтобы твои офферы принимали" / Saint Petersburg, Russia / 19 May 2017 - 20 May 2017

Конференция HR API 1.0

19 May 2017 (Fri), 11:00 - 20 May 2017 (Sat), 19:00

Марина Хомич: "Супер-силы рекрутера, или как сделать, чтобы твои офферы принимали"

Description

Супер-силы рекрутера, или как сделать, чтобы твои офферы принимали

Какую стратегию должен применить рекрутер, для того, чтобы нанимать senior level специалистов? Какую форму поведения выбрать, что предложить кандидату? В своем рассказе я бы хотела сделать акценты на том, какие шаги нужно предпринять для работы с пассивными кандидатами, а также с теми, с кем мы общаемся не в первый раз. Какие инвестиции нужно делать рекрутеру в свое развитие, чтобы упрочить свои позиции на рынке и привлекать лучшие таланты? В программе: работа над социальным образом, формирование ценностного предложения, а также построение долгосрочных отношений.

 

Марина Хомич

Менеджер по персоналу

Viber Media

Беларусь. Минск


HR generalist компании Viber Media, работала в компаниях EPAM Systems, Bell Integrator. Автор статей по HR тематике, профессиональных тренингов, мастер-классов, автор блога "Кто не работает, тот не ест". Я получила профильное образование в сфере управления персоналом в 2010 году, с тех пор работа - это моя страсть, увлечение и хобби. Люблю рекрутинг всей душой, и считаю, что это мастерство можно оттачивать всю жизнь. 

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Ключевой спонсор конференции
Ключевой спонсор конференции
Информационные партнеры
Hashtag
#HRAPI
Event in socials
Contacts
Ирина Сарибекова
+7-921-903-45-17
irina@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.