Конференция HR API 1.0 / Максим Иванов: "Поиск и привлечение специалистов не из столиц. Практический обзор" / Saint Petersburg, Russia / 19 May 2017 - 20 May 2017

Конференция HR API 1.0

19 May 2017 (Fri), 11:00 - 20 May 2017 (Sat), 19:00

Максим Иванов: "Поиск и привлечение специалистов не из столиц. Практический обзор"

Description

Поиск и привлечение специалистов не из столиц. Практический обзор

Любой IT-рекрутер представляет, как сложно искать специалистов в разработке ПО. Необходимость в срок закрывать позиции подталкивает нас расширять границы поиска, в том числе и в географическом плане. Тем временем поиск кандидатов в других городах – сложное предприятие, требующее в чем-то иного подхода к поиску и переговорам. В своем докладе я расскажу, как анализировать рынок кандидатов, как посчитать возможности рынка, кратко исследую источники поиска и как выжать из них максимум, мы поговорим о необходимых атрибутах кампании по привлечению специалистов из других городов.

 

Максим Иванов

Manager, Talent Acquisition

Harman International

Россия. Нижний Новгород


Специалист по подбору персонала с пятилетним опытом работы в агентстве и пятилетним опытом во внутреннем HR. Сорсер, в последнее время больше рекрутер и менеджер. В компании Harman я отвечаю за подбор персонала в России, а также участвую в проектах подбора в Европе. Очень люблю профессию и IT, где я работаю. Могу рассказать о рынке разработки ПО в России и в особенности о Нижнем Новгороде. Активный участник нижегородского IT HR-сообщества. Автор блога «Я – рекрутер».

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Ключевой спонсор конференции
Ключевой спонсор конференции
Информационные партнеры
Hashtag
#HRAPI
Event in socials
Contacts
Ирина Сарибекова
+7-921-903-45-17
irina@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.