Конференция HR API 1.0 / Михаил Саламатов: "Простые и сложные решения в сотрудничестве с вузами: что выбрать для работы в ... / Saint Petersburg, Russia / 19 May 2017 - 20 May 2017

Конференция HR API 1.0

19 May 2017 (Fri), 11:00 - 20 May 2017 (Sat), 19:00

Михаил Саламатов: "Простые и сложные решения в сотрудничестве с вузами: что выбрать для работы в долгую?"

Description

Простые и сложные решения в сотрудничестве с вузами: что выбрать для работы в долгую?

Сотрудничество с вузами - словосочетание, за которым может скрываться все, что угодно. Найм студентов на junior позиции, базовые кафедры, стажировки - это и многое другое есть компоненты сложной системы под названием University Relations. С 2010-го года Dell EMC сотрудничает с ведущими техническими вузами Санкт-Петербурга по программам подготовки талантов. За это время мы рассматривали и опробовали множество форматов, различные по ресурсозатратам и потенциальной выгоде для бизнеса. В докладе будет рассказано о том, почему одни формы сотрудничества оправдали себя на дальней дистанции, а другие оказались несостоятельны. Мы посмотрим на то, какие программы лучше подойдут для малого бизнеса, какие для среднего, а какие для крупного. Мы также обсудим то, вокруг каких технологий имеет смысл выстраивать программы сотрудничества с университетами.

 

Михаил Саламатов

Программный менеджер по взаимодействию с университетами

Dell EMC

Россия. Санкт-Петербург


Являясь программным менеджером по взаимодействию с университетами в Санкт-Петербургском центре разработок Dell EMC, Михаил отвечает за ведение сотрудничества с вузами по следующим направлениям: совместные стажировки для студентов, студенческие образовательные проекты, программа наставничества, стипендиальная программа поддержки талантливых первокурсников, а также совместные научно-исследовательские и опытно конструкторские работы.
В 2011-м году Михаил присоединился к тогда ещё EMC в роли координатора-стажера по взаимодействию с университетами, до этого приняв участие в совместном студенческом проекте EMC и Санкт-Петербургского политехнического университета Петр Великого. В 2013-2014 годах Михаил работал в российском подразделении команды EMC Academic Alliance, отвечая за организацию преподавания академических курсов корпорации в университетах стран России и СНГ.

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Ключевой спонсор конференции
Ключевой спонсор конференции
Информационные партнеры
Hashtag
#HRAPI
Event in socials
Contacts
Ирина Сарибекова
+7-921-903-45-17
irina@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.