... HR API 2022 / Яна Ахтямова: "Онлайн-формат, который смог" / Saint Petersburg, Russia, Online / 10 June 2022 - 11 June 2022

HR API 2022

10 June 2022 (Fri), 10:00 - 11 June 2022 (Sat), 19:00

Price: ask organizers

Яна Ахтямова: "Онлайн-формат, который смог"

Description

Онлайн-формат, который смог

В Контуре есть регулярное мероприятие, которое работает на расширение рабочих связей и прокачку навыка командной работы. За последние два года мы перепробовали разные онлайн-форматы и механики. Я поделюсь лучшей, которая больше всего «зашла» нашим сотрудникам.
Расскажу, как сделать самостоятельно онлайн-квест с «аватарами», как морально подготовить участников и подогреть их интерес до мероприятия, как продумать маршруты и локации, какая команда организаторов и бюджет (спойлер: почти нулевой) для этого нужны.
Это максимально прикладной доклад, будет особенно полезен эйчарам из некрупных компаний и тем, кто делает онлайн-ивенты самостоятельно, без привлечения агентств. У кого небольшие бюджеты, но большое желание сделать неформальный нетворкинг для распределенных команд.

Яна Ахтямова
Россия. Екатеринбург
Менеджер проектов
Контур

Начинала карьеру в PR-агентстве с креативных разработок стратегий продвижения, рекламных кампаний и мероприятий. В Контуре работаю с 2013 года, за это время сменила несколько отделов, но все проекты были связаны со внутренними коммуникациями и мероприятиями для сотрудников. Последние 6 лет отвечаю за направление корпоративной адаптации в компании и другие HR-проекты.

Share
Add to calendar

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.