... HR API 2022 / Алексей Эрперт: "Автоматизация HR процессов в среде Microsoft: что можно сделать своими руками" / Saint Petersburg, Russia, Online / 10 June 2022 - 11 June 2022

HR API 2022

10 June 2022 (Fri), 10:00 - 11 June 2022 (Sat), 19:00

Price: ask organizers

Алексей Эрперт: "Автоматизация HR процессов в среде Microsoft: что можно сделать своими руками"

Description

Автоматизация HR процессов в среде Microsoft: что можно сделать своими руками

Считается, что для автоматизации бизнес-процессов нужно либо потратить много времени и денег на готовое решение, либо создавать собственное решение силами команды технических экспертов. Есть третий путь - автоматизировать процессы самому. И в среде Microsoft, из «коробки» есть все необходимые для этого инструменты.
Это выступление с одной стороны является докладом о возможностях продуктов Microsoft, с другой - готовая инструкция по применению: бери и делай. Никаких теоретических моделей. Только практические кейсы и конкретные инструменты.
Мы начнем с простого: разберемся со сводными таблицами и формулами MS Excel, а затем познакомимся с MS Power Automate - no-code платформой, созданной для автоматизации бизнес-процессов. В финале посмотрим, как самому, без технического образования, за выходные создать решение для проведения оценки 360 в вашей организации.

 

Алексей Эрперт
Россия. Санкт-Петербург
Руководитель Центра Профессиональных Компетенций
Sibedge

Больше 15 лет занимаюсь обучением: навыковые тренинги, продуктовое обучение, работа со спикерами, менеджмент. В IT пришел в 2015 году. Оказалось, что люблю оптимизировать процессы и готов погружаться в возможности систем автоматизации с головой. Видимо это нереализованный технический потенциал. Волшебное ощущение, когда несколько часов настраивал поток в Power Automate и в 2 часа ночи нажал на кнопку «Тестировать» и он отработал так, как ты задумал!

Share
Add to calendar

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.