... HR API 2022 / Ольга Петрушенко: "Адаптивная программа адаптации - как создать процесс, который быстро и безболе... / Saint Petersburg, Russia, Online / 10 June 2022 - 11 June 2022

HR API 2022

10 June 2022 (Fri), 10:00 - 11 June 2022 (Sat), 19:00

Price: ask organizers

Ольга Петрушенко: "Адаптивная программа адаптации - как создать процесс, который быстро и безболезненно подстраивается под обстоятельства"

Description

Адаптивная программа адаптации - как создать процесс, который быстро и безболезненно подстраивается под обстоятельства

Любая молодая и/или быстроразвивающаяся компания проходит одни и те же стадии: процесса нет -> процесс разработан и готов к внедрению -> процесс устарел, так и не успев развернуться -> процесса нет. Так может длиться годами, сотрудники продолжают тратить много времени на типовые задачи, например, на получение нужных доступов или поиск ответственных, заново проходят один и тот же путь. Если узнали в этом описании себя или своих коллег - мой доклад будет интересен. На примере выстроенной в нашей компании программы адаптации расскажу о том, как заранее заложить в процесс адаптивность, чтобы с минимальными усилиями можно было подстроиться под нужды конкретного сотрудника и изменяющиеся запросы бизнеса. Поделюсь опытом, как проходило внедрение программы от полного отсутствия к отлаженной системе, какие факапы допустили, какие уроки вынесли и как сейчас оцениваем эффективность.
Доклад будет интересен HRам молодых и/или быстроразвивающихся компаний, в которых для эффективной работы непременно требуется быстрое реагирование на меняющиеся условия внешней и внутренней среды.

Ольга Петрушенко
Россия. Санкт-Петербург
HR Projects Lead
Dexlektika

Родилась и выросла в сибирской "силиконовой долине" (Новосибирский Академгородок), получила высшее образование по специальности "Организационный психолог" (ФП НГУ). Так интерес к людям и жизнь в IT среде привели меня в IT HR. Начав карьеру в 2013, я работала рекрутером в кадровом агентстве, HR-ом в аутсорсинговой и продуктовой компаниях и сейчас занимаюсь разработкой, внедрением и развитие HR процессов. Люблю йогу (умение балансировать и ловить дзен активно использую в работе). Буду рада познакомиться и обменяться опытом.

Share
Add to calendar

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.