HR API 2021 / Анастасия Пономарёва: “Шишки и кокосы”. Рефакторинг нанимающего менеджера" / Online / 28 May 2021 - 29 May 2021

HR API 2021

28 May 2021 (Fri), 10:00 - 29 May 2021 (Sat), 18:00

Online
Price: ask organizers

Анастасия Пономарёва: “Шишки и кокосы”. Рефакторинг нанимающего менеджера"

Description

“Шишки и кокосы”. Рефакторинг нанимающего менеджера

2020 стал годом вызовов для нашей компании: перед нами стояла задача нанять 500 ИТ-специалистов уровня middle и senior при этом снизить срок закрытия вакансий, а также снизить отток на ИС и усилить HR-бренд на внешнем рынке. Тогда мы решили сделать рефакторинг нанимающих менеджеров, ведь именно они играют ключевую роль в найме и адаптации новых сотрудников. По результатам исследования, были выявлены основные точки роста. Чтобы их исправить, был разработан комплексный универсальный онлайн-курс «Шишки и кокосы», в процессе которого нанимающие менеджеры узнают больше о методологии подбора персонала и особенностях процесса, которые могут быть не очевидны для заказчика найма. Более подробные детали вы сможете узнать из нашего доклада.
Будет интересно для компании любого масштаба, где ведётся подбор It-персонала. Курс универсален и легко перестраивается под любую компанию.

 

Анастасия Пономарёва
Россия. Москва
Руководитель направления подбора персонала
АО РТЛабс

Анастасия закончила Ульяновский государственный университет, является специалистом в сфере международных отношений. Прошла множество специализированных программ обучения, в том числе MBA и курс по управлению персоналом в сфере ИТ «Университета Иннополис».
Работала в крупных компаниях - «МТС», «Ростелеком» и группе компаний Simtech, где получила опыт с сфере корпоративного обучения и подбора персонала. К команде «РТ Лабс» присоединилась в 2018 году в качестве ведущего специалиста по рекрутменту и за короткий срок сформировала успешную команду, работающую с самыми сложными и масштабными проектами. В 2020 году возглавила направление подбора персонала в компании.

Share
Add to calendar
Organizer
СО-ОРГАНИЗАТОР
Contacts
По вопросам участия
Денис Каланов
+7-921-645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.