HR API 2020 / Алина Чуприкова: "Детализация ценностей как основа эффективного письма на примере QA" / Saint Petersburg, Russia, Online / 24 September 2020 - 26 September 2020

HR API 2020

24 September 2020 (Thu), 10:00 - 26 September 2020 (Sat), 15:00

Online
Price: 18 000 - 100 000 ₽

Алина Чуприкова: "Детализация ценностей как основа эффективного письма на примере QA"

Description

Детализация ценностей как основа эффективного письма на примере QA​

Персонализация важна и нужна, но только та, что попадает прямо в цель, то есть — в ценности. Каждый раз, принимаясь за написание «волшебного» письма, которое должно растопить сердце кандидата, мы вспоминаем про основы маркетинга, про «пиши, сокращай», или посылаем запросы в космос в надежде, что вот сейчас получится то самое письмо, благодаря которому мы приобретем конкурентное преимущество среди сотен других писем нашему заветному кандидату. Но эффективнее всего задать всего лишь один вопрос: «чего ты хочешь?». Чего хотят наши кандидаты? Какие у них ценности? Совпадают ли они с видением HR? Зачем нам детализировать ценности? Как выглядит детализация этих ценностей? И как правильно об этом написать кандидату? Я провела исследование ценностей, в котором приняли участие более 200 QA по всей России. Что из этого вышло и почему я стала популярной в QA телеграм чатах, вы узнаете из моего доклада :)


Алина Чуприкова​
Россия. Санкт-Петербург
IT HR
Центр Финансовых Технологий
Компания > 500 человек

Привет, меня зовут Алина. В 2015 году мой первый HR-руководитель на собеседовании спросил меня кем я хочу быть «когда вырасту». Я уверено ответила, что буду журналистом, а у них я временно — пока не устроюсь в СМИ. В итоге, в СМИ попасть я даже не пыталась, но журфак закончила (на работу меня тоже взяли, кстати). Почти 5 лет назад я влюбилась в HR и по сей день ни о чем не жалею. Сейчас я работаю IT HR Санкт-Петербургского филиала ЦФТ и у меня много интересных задач и возможностей: от сорсинга до exit-а включая адаптацию и удержание. Люблю сорсинг, вовлеченных сотрудников и свою крутую команду (это если про работу). А не про работу: пытаюсь играть на пианино и учу английский.

Share
Add to calendar
Organizer
Co-organizer
Серебряные спонсоры
Бронзовый спонсор
Info partners
Sport tournaments for IT specialists
Hashtag
#HRAPI
Event in socials
Contacts
По вопросам выступления
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам участия
Мария Михеенко
+7 (911) 706-30-73
maria@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.