HR API 2020 / Татьяна Аква​: "Рекрутмент в КА как система. Или то, о чём обычно не говорят. Как мы перекроили п... / Saint Petersburg, Russia, Online / 24 September 2020 - 26 September 2020

HR API 2020

24 September 2020 (Thu), 10:00 - 26 September 2020 (Sat), 15:00

Online
Price: 18 000 - 100 000 ₽

Татьяна Аква​: "Рекрутмент в КА как система. Или то, о чём обычно не говорят. Как мы перекроили процессы, выстрадали метрики и создали команду рекрутеров с горящими глазами"

Description

Рекрутмент в КА как система. Или то, о чём обычно не говорят.
Как мы перекроили процессы, выстрадали метрики и создали команду рекрутеров с горящими глазами.

Это история о переходе от “вроде хорошего” рекрутмента к четко измеримой системе рекрутмента v2.x ;) Внедрении показателей эффективности и метрик, пронизывающих все бизнес-процессы. Поддерживая хорошие отношения и счастье в команде, а не превращая всё в бездушную машину.

Расскажу о:
- Инструментах обучения. Что сделать, чтобы систематизировать процессы и снизить стресс нового сотрудника при погружении в профессию.
- Инструментах роста рекрутера. Как не упускать из виду развитие рекрутера, качество работы по вакансиям и делать работу любимой.
- Метриках эффективности рекрутеров. Как контролировать качество и не переборщить с отчетами.
- Метриках эффективности управленцев. Смотреть на подразделение, как на отдельный бизнес, иметь возможность своевременно влиять на эффективность и не умереть при выполнении амбициозных целей ;)


Татьяна Аква​
Россия. Москва
Руководитель отдела рекрутмента
Star-Staff

Департамент < 100​

7 лет в IT-рекрутменте. Пришла в кадровое агентство без опыта в IT или HR. Сейчас - руководитель отдела рекрутмента (14 человек). Рекорд закрываемости - 79%.

За 4 года выросла от Junior-рекрутера до TeamLead’а, возглавляла группу из 2-3 рекрутеров. А два года назад у меня появилась амбициозная цель - самостоятельно набрать и обучить свою команду, которая сделает максимальные показатели по всем фронтам. Договорилась о “внутреннем бизнесе” с основателем и пустилась в увлекательное путешествие. Собрала все грабли, свойственные молодому руководителю, которые подкидывает наша сфера. В выступлении я расскажу о результатах этого эксперимента.

За эти два года удалось пообщаться с разными интересными людьми, включая фаундеров других агентств, владельцев IT-компаний, in-house рекрутеров и понять как что устроено у них, рассказать, как у нас. Получила позитивную обратную связь и интерес к тому, что мы делаем. По некоторым инструментам крайнее любопытство как использовать и угрозы “промышленного шпионажа” ;)
Мне интересно поделиться своим опытом и услышать обратную связь. Возможно даже соберемся с в группу по интересам работать над улучшением этих идей и внедрением best practice.

Из личного. Люблю:
Умные разговоры про осознанность и судьбы мира, квизы, квесты, обучать, создавать лендинги, креативить в Photoshop и Illustrator, чтение. Книги/авторы, которых уважаю: Харрис "Я Ок, ты Ок", Коллинз "От хорошего к Великому", Йонге "Будда, Мозг и нейрофизиология счастья", Джон Кинг "Лидер и Племя", Максим Ильяхов "Пиши и сокращай", Дэн Миллмэн "Путь мирного воина".

Share
Add to calendar
Organizer
Co-organizer
Серебряные спонсоры
Бронзовый спонсор
Info partners
Sport tournaments for IT specialists
Hashtag
#HRAPI
Event in socials
Contacts
По вопросам выступления
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам участия
Мария Михеенко
+7 (911) 706-30-73
maria@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.