- Report
- Description
14 сентября 2019 года в рамках Кубка «IT-Challenge» состоялся велотурнир «IT Bike Fest St.Petersburg 2019».
Велотурнир проходил в живописном месте на базе отдыха "Пасторское Озеро"
Участники соревновались в трех зачетах:
- Командное первество, за которое боролись 40 человек в составе восьми команд:Selectel (2 команды), DINS, Veeam, Arcadia, ЦРТ, Playkot, DELL EMC).
- Индивидуальное мужское первенство, за него боролись 33 мужчины.
- Индивидуальное женское первенство, за него поборолись 13 девушек.
Призы и подарки участникам и победителям турнира подготовили наши постоянные партнеры и спонсоры, за что выражаем им благодарность:
- Доставка питьевой воды «Веселый водовоз»
- Яркие букеты от модного дома цветов «FloristiQ»
- Зерновой кофе и термокружки от компании «IT coffee»
- Сладкие подарки от центра изучения английского языка «Lingvo Expert»
- Подарочные наборы от страхового дома ВСК
- Сертификаты на персональные тренировки от спортивных фитнес клубов S&I
- Яркие, вкусные и красивые фруктовые корзины от компании по доставке фруктов «Фрукты в офис»
- Сертификаты на уникальные приключения в виртуальных мирах «ANVIO»
Также отдельно хотим поблагодарить технического партнера «ChillenGrillen», который помогал устранять поломки велосипедов и предлагал широкий выбор запчастей, камер, покрышек, защиты.
Турнир проходил в три этапа: Кросс-кантри мини (5 км), Кросс-кантри шорт-трек (~2*6 км) и Кросс-кантри макси (15 км одним кругом).
На первом этапе проходил раздельный старт с интервалом в 15 секунд, последуюющие 2 старта были массовыми.
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
1 МЕСТО - Selectel (1)
Созонов Никита
Пимков Сергей
Романько Иван
Вареникова Александра
Горькая Ольга
2 МЕСТО - DINS
Худан Наталья
Деркач Олег
Крамичев Илья
Оя Нильс
Красильников Дмитрий
3 МЕСТО - Veeam
Поспелков Максим
Ефремов Николай
Рыбаков Дмитрий
Коноплин Никита
Поляков Дмитрий
Таблица доступна до ссылке
ЛИЧНОЕ МУЖСКОЕ ПЕРВЕНСТВО:
1 МЕСТО - Созонов Никита /Selectel (1)
2 МЕСТО - Миронов Григорий / Lanit-Tercom
3 МЕСТО - Пимков Сергей / Selectel (1)
Таблица доступна до ссылке
ЛИЧНОЕ ЖЕНСКОЕ ПЕРВЕНСТВО:
1 МЕСТО - Суворова Василиса / DELL EMC
2 МЕСТО - Худан Наталья / DINS
3 МЕСТО - Иванова Полина / Эмбриа
Таблица доступна до ссылке
Лучшая группа поддержки у команды Selectel
Лучшим репортером оказалась команда ЦРТ.
УЧАСТНИКИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА:
Arcadia
Черняк Эдуард
Крюкова Наталья
Гареев Константин
Наумова Людмила
Супрун Дмитрий
ЦРТ
Никулин Игорь
Тутринов Вячеслав
Петин Артем
Лазаревская Любовь
Крупенкина Надежда
Playkot
Сергеев Евгений
Яковец Руслан
Налимов Олег
Фадеева Маргарита
Тимановская Оксана
DELL EMC
Суворова Василиса
Цынман Яна
Калашник артем
Стахурский Юрий
Харитонов Евгений
Selectel (2)
Гущин Илья
Миронов Алексей
Белов Станислав
Шаульский Станислав
Изотиков Андрей
УЧАСТНИКИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕСТВА:
Миронов Григорий
Унковский Никита
Якушев Михаил
Иванов Илья
Иванова Полина
Кувшинов Дмитрий
Куприянов Кирилл
Жукова Татьяна