HR API 2019 / Дмитрий Дуванов: "Рекрутмент в плоской компании. Кто виноват и что делать?" / Saint Petersburg, Russia, Online / 26 April 2019 - 27 April 2019

HR API 2019

26 April 2019 (Fri), 09:00 - 27 April 2019 (Sat), 19:00


Дмитрий Дуванов: "Рекрутмент в плоской компании. Кто виноват и что делать?"

Description

Рекрутмент в плоской компании. Кто виноват и что делать?

В компании SEMrush решение о подборе принимает целая команда. Нужно учесть мнение каждого, никого нельзя забыть. В рамках доклада рассмотрим несколько вечных для такой ситуации вопросов:
- как настроить эффективный процесс интервью с командой?
- как помочь этой самой команде принять решение?
- на какие моменты обратить особое внимание?
На примере своей работы постараюсь показать основные сложности, подводные камни, а также дать несколько лайфхаков, которые помогли мне организовать процесс и прийти к результату.


Дмитрий Дуванов
Россия. Санкт-Петербург
Recruiter
SEMrush

Привет! Меня зовут Дима, я работаю в HR уже 6 лет. За это время я успел побывать в разных ролях и познакомиться практически со всеми процессами и направлениями HR. Рекрутмент всегда искренне был мне интересен, он всегда являлся одним из основных процессов, которым я занимался.
В SEMrush, несмотря на имеющийся опыт, мне удалось познакомиться с совершенно иным рекрутингом и открыть для себя его новые стороны.
Сейчас мы делаем сильный акцент именно на выстраивание коммуникаций и поддержание связей с командами и кандидатами. Для нас рекрутинг - это не просто процесс подбора и продажа, но еще и возможность познакомиться и подружиться с самыми интересными людьми со всего мира!
 

Share
Add to calendar
Organizer
Co-organizer
Sport tournaments for IT specialists
Silver sponsors
Partners
Event in socials
Contacts
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.