HR API 2019 / Елена Федорова: "Менторская программа Tech Leaders Russia. Готовим кадры на открытой платформе" / Saint Petersburg, Russia, Online / 26 April 2019 - 27 April 2019

HR API 2019

26 April 2019 (Fri), 09:00 - 27 April 2019 (Sat), 19:00


Елена Федорова: "Менторская программа Tech Leaders Russia. Готовим кадры на открытой платформе"

Description

Менторская программа Tech Leaders Russia. Готовим кадры на открытой платформе.

Елена Федорова расскажет, как с помощью открытой международной программы наставничества Tech Leaders можно поймать двух зайцев: найти и подготовить IT-кадры и удовлетворить потребность сотрудников в менторстве и развитии. Благодаря этому проекту не только развивается IT-среда в воронежском регионе, но и выявляются талантливые менторы, мотивированные кандидаты, начинается диалог специалистов из разных компаний, появляется и развивается наставничество в IT-сфере.
Tech Leaders — открытая программа наставничества, позволяющая быстро получить знания, опыт, навыки и консультации экспертов по выбранному направлению.

Елена Федорова
Россия. Воронеж
HRM-директор воронежского центра разработки
DataArt

HRM-директор DataArt в Воронеже, лидер Google Developer Group Voronezh, Women Techmakers Voronezh и других IT-сообществ. Организую и курирую события, направленные на развитие IT-отрасли в Воронеже: международные конференции JavaDay, GDG DevFest, IT NonStop, технические конкурсы и хакатоны, технические IT-школы и практикантские программы DataArt. Обладатель звания «Интернет-персона года» по итогам главной региональной IT-премии «РИФ Воронеж».

Share
Add to calendar
Organizer
Co-organizer
Sport tournaments for IT specialists
Silver sponsors
Partners
Event in socials
Contacts
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.