HR API 2019 / Сергей Шабалин: "Как и зачем проводить внутренние хакатоны" / Saint Petersburg, Russia, Online / 26 April 2019 - 27 April 2019

HR API 2019

26 April 2019 (Fri), 09:00 - 27 April 2019 (Sat), 19:00


Сергей Шабалин: "Как и зачем проводить внутренние хакатоны"

Description

Как и зачем проводить внутренние хакатоны​

3 года подряд мы в RealtimeBoard проводим внутренние хакатоны. За это время компания выросла с 40 человек до 150, открылось 3 зарубежных офиса — а хакатоны продолжаются и становятся всё бодрее. Больше половины из 70 проектов, созданных на хакатонах, уже реализованы в нашем продукте.

Если вы никогда не проводили хакатоны — попробую своим докладом подбодрить вас на это начинание. Если вы начинали, но что-то не пошло — покажу, с какими сложностями сталкиваемся мы и как их решаем.

Расскажу, почему хакатоны полезны для бизнеса и внутренней культуры, как они выглядят с точки зрения участников и, главное, с точки зрения организаторов. Опишу все этапы подготовки с конкретными примерами, честно расскажу про совершённые нами ошибки и про особенности запуска интернациональных и распределённых хакатонов.

Бонусом будет подробный чек-лист подготовки внутреннего хакатона.

 

Сергей Шабалин
Россия. Пермь
Event manager
Miro (formerly RealtimeBoard)

8 лет работал интернет-маркетологом, но подустал от интернет-маркетинга и соскучился по людям в оффлайне. Поэтому последние 2 года занимаюсь в RealtimeBoard образовательными мероприятиями и другими классными движухами вроде запуска career pages и блога на Хабре. Маркетинговое прошлое в этом помогает.

Про личное: жил на Бали и в Петербурге, сейчас в Перми. Хожу в походы, занимаюсь альпинизмом.

Share
Add to calendar
Organizer
Co-organizer
Sport tournaments for IT specialists
Silver sponsors
Partners
Event in socials
Contacts
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.