Дайджест предстоящих IT-событий на февраль 2013 | Блог | Айти-Событие

XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ»

17 октября 2012 (ср), 05:00 - 18 октября 2012 (чт), 13:00

Стоимость участия: 7000

Дайджест предстоящих IT-событий на февраль 2013

Представляем вашему вниманию 2-й выпуск «Дайджеста предстоящих событий», в котором мы, мы это портал Айти-Событие.рф, расскажем о дюжине самых интересных, на наш взгляд, событиях февраля, проходящих в России, Украине и Белоруссии. 



Встреча: Восьмой IT talk в Петербурге. Тема: «IT в IT и не в IT»

Санкт-Петербург / 31.01.2013 / Участие бесплатное.

Встреча может быть интересна всем, для кого актуален вопрос карьеры в IT: от студентов до молодых специалистов. Речь пойдет о специфике работы IT-специалиста в компаниях разного профиля и о том, где еще может работать IT-специалист, и о нюансах, связанных с типом компании.
 

Конференция: 8-й AgileBaseCamp

Киев / 02.02.2013 / Стоимость 550 — 850 грн.

В фокусе данного кемпа будет важность понимания большой картины проекта, ценности продукта, особенностей домена, нужд пользователей и сближение “бизнеса” и “разработки” в поиске лучших решений.
 

Конференция: Winter Nights: Mobile Games

Санкт-Петербург / 08.02.2013 / Стоимость 270 — 350$.

Конференция о разработке и продвижении мобильных игр, предоставляющая уникальный шанс встретиться с теми, кто создает тренды игровой индустрии. Среди докладчиков представители компаний, чьи игры покоряют топы всех стран: Supercell, Rovio, Wooga, Chillingo, Big Fish, FishLabs, Mail.Ru. Такого спикерского состава не было еще ни на одной конференции в мире.
 

Конференция: TestAutomationDays

Киев / 9.02.2013 / Стоимость 1100 грн.

Практическая конференция по автоматизации тестирования ПО с привлечением экспертов и практиков в данной области, где специалисты по тестированию и автоматизации смогут узнать новые подходы и решить свои проблемы. Конференция в несколько потоков с докладами, обсуждениями, а также с тренингами и мастер-классами.
 

Семинар-встреча: e-Estonia – путь в Европу! #2

Санкт-Петербург / 13.02.2013 / Участие бесплатное.

Семинар для тех, кто хочет расширить или организовать деятельность своей компании за пределами России. С презентациями выступят технопарки и технополисы Эстонии (InvestinEstonia, Tehnopol, Wise Guys & Garage48, Tartu Teaduspark). Так же в рамках встречи пройдет битва стартапов — приглашаются желающих принять в ней участие. Победитель получит приглашение на 2 персоны, включая оплату проезда и гостиницы, на MIT Global StartupWorkshop.
 

Конференция: LVEE Winter 2013

Минск / 15.02 2013 / Стоимость 580 000 — 441 000 бел.руб.

Мероприятие объединяет общение и отдых специалистов и энтузиастов в области свободного ПО, включая платформу GNU/Linux, но не ограничиваясь ею. Формат конференции включает доклады и краткие выступления, возможны также круглые столы и код-спринты.
 

Турнир: Благотворительный чемпионат по футболу среди ИТ-компаний Минска

Минск / 16.02 2013 / Участие бесплатное.

Участникам предоставится возможность не только сыграть в любимую игру со своими коллегами и выяснить, кто же из вас достоин звания чемпиона, но и при этом помочь тем, кто действительно нуждается в помощи – больным детям.
 

Форум: IT-карьера 2.4

Санкт-Петербург / 16.02.2013 / Участие бесплатное.

На форуме вы узнаете всё о карьере в сфере IT: актуальные вакансии в крупных компаниях и стартапах, передовые разработки, технологическое предпринимательство, перспективы развития сферы и много другое.
 

Конференция: Второй План Б в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург / 23.02.2013 / Участие бесплатное.

Конференция будет полезна для менеджеров проектов. Будет обсуждаться все, что касается планирования проектов, продуктов и взаимодействия внутри команды на всех этапах. Участники услышат из первых уст правдивые истории и байки об ошибках в проектах, и, если будет желание, смогут сделать из них какие-либо выводы.
 

Конкурс: Олимпиада для студентов и выпускников вузов

Города России и СНГ / 23.02.2013 / Участие бесплатное.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов, желающих поступить в магистратуру. Победители и призеры олимпиады по решению ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады без вступительных испытаний.
 

Конференция: PyCon Russia 2013

Екатеринбург / 24.02.2013 / Стоимость 7 000 — 10 000 руб.

Конференция для опытных python-разработчиков. Вас ждут: 20 докладов от ведущих российских специалистов; 5 воркшопов и мастер-классов; 2 круглых стола по самым дискуссионным вопросам.
 

Конференция: Аутсорсинг 2013: Актуальные решения

Москва / 27.02.2013 / Стоимость 4 950 — 22 950 руб.

Конференция является уникальной деловой площадкой, специально созданной для потребителей услуг аутсорсинга и для их эффективного взаимодействия с ведущими игроками рынка. Приглашенные эксперты поделятся с участниками конференции новейшими разработками и личным опытом применения услуг в области аутсорсинга.

 


Мы в социальных сетях:

Вконтакте / Twitter / Facebook / Linkedin


Наши Google Сalendar'и:

Все города / Москва / Санкт-Петербург / Киев / Минск / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород



Комментарии (0):

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.