Moscow MySQL User Group & Percona Meetup / Партнер / Москва, Россия / 6 ноября 2015

Moscow MySQL User Group & Percona Meetup

6 ноября 2015 (пт), 18:00 - 20:00

Участие бесплатное

Информационный партнёр

Linuxcenter / Линукс Центр
http://www.linuxcenter.ru/

Главная задача Линукс Центра - продвижение операционной системы Linux в России. В Линукс Центре собираются все достойные внимания дистрибутивы Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, а также соответствующее программное обеспечение и обучающая литература. Благодаря прямым контактам с производителями дистрибутивов и программного обеспечения, все новинки появляются здесь практически одновременно с их выходом на мировой рынок. Чтобы держать пользователей в курсе ситуации в мире Linux, на сайте www.linuxcenter.ru действует Новостной канал Линукс Центра, где ежедневно публикуются последние новости о самых важных событиях, связанных с Linux, а также информация о выходе свежих версий программного обеспечения и дистрибутивов.

В разделе "Библиотека ЛинуксЦентр" собираются разнообразные информационные материалы, посвященные различным аспектам работы с Linux и другими Unix-подобными системами.

В рамках проекта создается уникальная Виртуальная Энциклопедия Linux. Основное содержание этой энциклопедии - систематизированный каталог ссылок на русскоязычные ресурсы Интернет по операционной системе Linux. Подробнее с замыслом по созданию данного проекта Вы можете познакомиться здесь. При этом сами материалы не собираются на нашем сервере, не копируются, приводятся только ссылки на них. В итоге должна получиться виртуальная книга, написанная многими авторами.

Хештег события
#mmug2015
Официальный сайт события
https://corp.mail.ru/ru/press/events/124/
Контакты организаторов
Светлана Данильченко
+7 495 725 63 57 доб. 2472
s.danilchenko@corp.mail.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.