Spb IT HR meetup #19 «О геймификации серьезно» / Партнер / Санкт-Петербург, Россия / 2 апреля 2015

Spb IT HR meetup #19 «О геймификации серьезно»

2 апреля 2015 (чт), 18:00 - 21:30

Участие бесплатное

Software
http://careers.veeam.com/

Компания Veeam Software занимается разработкой инновационных решений для управления виртуальной инфраструктурой и защиты данных. Решения компании позволяют снизить расходы на обслуживание виртуальной инфраструктуры, уменьшить возможные риски потери данных, а также полностью реализовать потенциал виртуальной среды.

Veeam Software - международная компания с штаб-квартирой в Бааре, Швейцария, и головными офисами в регионе EMEA (Париж, Франция), американском регионе (Колумбус, Огайо, США) и азиатско-тихоокеанском (Сидней, Австралия). Количество заказчиков по всему миру составляет 91 500, и каждый месяц эта цифра увеличивается еще на 2000. Продукт Veeam Backup Free Edition, предоставляемый компанией Veeam бесплатно, является наиболее популярным инструментом для управления средой VMware и используется более чем 180 тысячами профессионалов в этой области.

Компания Veeam была основана в 2005 году командой, в прошлом работавшей в Aelita Software, известной благодаря уникальным решениям для управления Windows инфраструктурой. В 2008 году Veeam Software приобрела компанию nworks, занимавшуюся разработкой модулей для интеграции VMware c корпоративными системами от Microsoft и HP. Вот уже восемь лет Veeam быстро развивается, расширяя партнерскую сеть по всему миру. В данный момент продукты Veeam поддерживают платформы виртуализации от Microsoft и от VMware. По результатам рейтинга "Работодатель России", составленным HeadHunter в 2011 году, компания Veeam Software вошла в 100 лучших работодателей России. Среди IT-компаний Санкт-Петербурга, представленных в рейтинге, Veeam Software заняла 3 место.

Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.